Поставка моторного топлива с использованием топливных карт для заправки автотранспорта ИЯИ РАН на АЗС, расположенных в административных границах г. Троицка.

Электронный аукцион № 0348100026126000013 опубликован 05.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 261772811643777280100100300011920244
Начальная цена2 498 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 493,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 493,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100026126000013
ИКЗ
261772811643777280100100300011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ИЯИ РАН

ИНН-КПП
7728116437 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117312, Москва, ПР-КТ ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 7 А
Местонахождение
Российская Федерация, 117312, Москва г, 60-летия Октября пр-кт, Д.7 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, г Москва, в административных границах г. Троицка. Количество АЗС, реализующих указанные виды топлива и обслуживающих топливные карты в пределах административных границ г. Троицка, должно быть не менее 4 (четырех) принадлежащих разным компаниям.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Медведчук Михаил Владимирович, 7-495-8504223, michael@inr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 500 Литр; кубический дециметр75 ₽562 500 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
11 100 Литр; кубический дециметр82 ₽910 200 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
11 400 Литр; кубический дециметр90 ₽1 026 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы