Поставка оборудования для системы видеонаблюдения, его монтаж и пуско-наладка
Начальная цена3 800 952,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 004,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 047,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100026126000014
ИКЗ
261772811643777280100100290010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИЯИ РАН
ИНН-КПП
7728116437 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117312, Москва, ПР-КТ ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 7 А
Местонахождение
Российская Федерация, 117312, Москва г, 60-летия Октября пр-кт, Д.7 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, г.Троицк, ул. Физическая, 27, Комплекс зданий и сооружений линейного ускорителя МФ
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Хромов Сергей Владимирович, 7-495-8504281, khromov@inr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 13 Штука | 12 190 ₽ | 158 470 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 13 Штука | 8 090 ₽ | 105 170 ₽ |
| 3 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 4 Штука | 18 428 ₽ | 73 712 ₽ |
| 4 | Аппаратура записи и воспроизведения изображения (видеорегистратор) 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 75 600 ₽ | 302 400 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 49 Штука | 8 868 ₽ | 434 532 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 8 Штука | 29 238 ₽ | 233 904 ₽ |
| 7 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | 15 440 ₽ | 61 760 ₽ |
| 8 | Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 2 431 004,46 ₽ | 2 431 004,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ