Поставка моторного топлива с использованием топливных карт для заправки автотранспорта ИЯИ РАН на АЗС, расположенных в административных границах г. Троицка.
Начальная цена2 498 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 493,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 493,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100026126000015
ИКЗ
261772811643777280100100300021920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИЯИ РАН
ИНН-КПП
7728116437 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117312, Москва, ПР-КТ ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 7 А
Местонахождение
Российская Федерация, 117312, Москва г, 60-летия Октября пр-кт, Д.7 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г Москва, в административных границах г. Троицка. Количество АЗС, реализующих указанные виды топлива и обслуживающих топливные карты в пределах административных границ г. Троицка, должно быть не менее 4 (четырех) принадлежащих разным компаниям.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Медведчук Михаил Владимирович, 7-495-8504223, michael@inr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 500 Литр; кубический дециметр | 75 ₽ | 562 500 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 11 100 Литр; кубический дециметр | 82 ₽ | 910 200 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 11 400 Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 1 026 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ