Выполнение работ по текущему ремонту кровли административно-бытового корпуса ГГНТ по адресу: КБР, п. Нейтрино, БНО ИЯИ РАН
Начальная цена1 353 540,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 767,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 677,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100026126000018
ИКЗ
261772811643777280100100340014391244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИЯИ РАН
ИНН-КПП
7728116437 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117312, Москва, ПР-КТ ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 7 А
Местонахождение
Российская Федерация, 117312, Москва г, 60-летия Октября пр-кт, Д.7 А
Место поставки и контакты
Место поставки
респ. Кабардино-Балкарская, м.р-н Эльбрусский, с.п. Эльбрус, с. Нейтрино, ул. Губасанты, БНО ИЯИ РАН
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Этезов Р. А., 7-495-8504221, etez_80_rasul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли административно-бытового корпуса ГГНТ по адресу: КБР, Эльбрусский р-н, п.Нейтрино, БНО ИЯИ РАН 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 353 540,79 ₽ | 1 353 540,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ