Выполнение работ по текущему ремонту кровли экспериментального комплекса, строение 25 МФ с наклонным тоннелем №25/1, по адресу: г. Москва, г. Троицк, ул. Физическая, д.27, стр. 12
Начальная цена988 214,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 941,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 410,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100026126000019
ИКЗ
261772811643777280100100360014391244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 07:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИЯИ РАН
ИНН-КПП
7728116437 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117312, Москва, ПР-КТ ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 7 А
Местонахождение
Российская Федерация, 117312, Москва г, 60-летия Октября пр-кт, Д.7 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, г. Троицк, ул. Физическая, дом 27, стр. 12
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Старцев А. А., 8-495-8504271, 7864570@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли экспериментального комплекса, строение 25 МФ с наклонным тоннелем №25/1, по адресу: г. Москва, г. Троицк, ул. Физическая, д.27, стр. 12 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 988 214,42 ₽ | 988 214,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ