Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания экспериментального корпуса №202 (Блок 6) по адресу: г. Москва, г. Троицк, ул. Физическая, д.27, стр. 3
Начальная цена1 030 883,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 154,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 544,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100026126000020
ИКЗ
261772811643777280100100350014391244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИЯИ РАН
ИНН-КПП
7728116437 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117312, Москва, ПР-КТ ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 7 А
Местонахождение
Российская Федерация, 117312, Москва г, 60-летия Октября пр-кт, Д.7 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, г. Троицк, ул. Физическая, дом 27, стр. 3
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Старцев А. А., 8-495-8504271, 7864570@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания экспериментального корпуса №202 (Блок 6) по адресу: г. Москва, г. Троицк, ул. Физическая, д.27, стр. 3 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 030 883,2 ₽ | 1 030 883,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ