Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №13 и №31 главного административно-лабораторного корпуса по адресу: г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 7а, стр.3
Начальная цена1 771 924,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 859,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 596,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100026126000021
ИКЗ
261772811643777280100100410014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИЯИ РАН
ИНН-КПП
7728116437 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117312, Москва, ПР-КТ ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 7 А
Местонахождение
Российская Федерация, 117312, Москва г, 60-летия Октября пр-кт, Д.7 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, пр-кт 60-летия Октября, д. 7А
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Капуста Павел Федорович, 7-903-1066824, pkapusta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №13 и №31 главного административно-лабораторного корпуса по адресу: г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 7а, стр.3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 771 924,2 ₽ | 1 771 924,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ