Бак для питьевой воды
Начальная цена1 029 156,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 291,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 915,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100026226000005
ИКЗ
261502801479650280100100160012599244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:17
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-10 ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5028014796 - 502801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143202, Московская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 143202, Московская обл
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамзатов Хизри Гамзатович, 8-49638-40403, sizo-10@50.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 136 Штука | 7 567,33 ₽ | 1 029 156,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ