Поставка продуктов питания (молочная продукция) нужд ОП Столовая "Министерская" ФГБУ "МФК Минфина России"
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100026526000153
ИКЗ
261500906786650090100101570011051244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:17
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МФК МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
5009067866 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Местонахождение
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, Каширское шоссе (Западный мкр.) ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
подъезд 3
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Языкова Евгения Александровна, 7-495-0040801-0184, YazykovaE@mfkmf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 320,33 ₽ | 320,33 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 305,33 ₽ | 305,33 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 292 ₽ | 292 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 325,33 ₽ | 325,33 ₽ |
| 5 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 328,67 ₽ | 328,67 ₽ |
| 6 | Сырки творожные 10.51.56.152 Сырки творожные | Килограмм | 1 113,33 ₽ | 1 113,33 ₽ |
| 7 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 306 ₽ | 306 ₽ |
| 8 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 305,33 ₽ | 305,33 ₽ |
| 9 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 Сливки питьевые | Литр; кубический дециметр | 686,67 ₽ | 686,67 ₽ |
| 10 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 Сливки питьевые | Литр; кубический дециметр | 388,33 ₽ | 388,33 ₽ |
| 11 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 Сливки питьевые | Литр; кубический дециметр | 253,33 ₽ | 253,33 ₽ |
| 12 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 Сливки питьевые | Литр; кубический дециметр | 363,33 ₽ | 363,33 ₽ |
| 13 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 Сливки питьевые | Литр; кубический дециметр | 503,33 ₽ | 503,33 ₽ |
| 14 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 Сливки питьевые | Литр; кубический дециметр | 660,67 ₽ | 660,67 ₽ |
| 15 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 89,33 ₽ | 89,33 ₽ |
| 16 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 138,33 ₽ | 138,33 ₽ |
| 17 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 197,67 ₽ | 197,67 ₽ |
| 18 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 177 ₽ | 177 ₽ |
| 19 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 296 ₽ | 296 ₽ |
| 20 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 21 | Кисломолочный напиток "Снежок" 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | Килограмм | 204,67 ₽ | 204,67 ₽ |
| 22 | Кисломолочный напиток "Айран" 10.51.52.170 Айран | Килограмм | 173,33 ₽ | 173,33 ₽ |
| 23 | Варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | Килограмм | 226,67 ₽ | 226,67 ₽ |
| 24 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Килограмм | 191,67 ₽ | 191,67 ₽ |
| 25 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Килограмм | 108,33 ₽ | 108,33 ₽ |
| 26 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | Килограмм | 123 ₽ | 123 ₽ |
| 27 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | Килограмм | 199 ₽ | 199 ₽ |
| 28 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 357,67 ₽ | 357,67 ₽ |
| 29 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 348,33 ₽ | 348,33 ₽ |
| 30 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 31 | Масса творожная 10.51.56.151 Масса творожная | Килограмм | 628 ₽ | 628 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)