Оказание услуг по техническому обслуживанию генераторной установки для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"

Запрос котировок в электронной форме № 0348100026526000155 опубликован 21.07.2026, 18:14 в ЕИС ИКЗ 261500906786650090100101620013314244
Начальная цена198 060,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 806,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100026526000155
ИКЗ
261500906786650090100101620013314244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУ "МФК МИНФИНА РОССИИ"

ИНН-КПП
5009067866 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Местонахождение
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, Каширское шоссе (Западный мкр.) ул, Д.112

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чурбанова Ирина Петровна, 7-495-0040801, Churbanova.I@mfkmf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
5 Месяц17 433,33 ₽87 166,65 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Год110 893,5 ₽110 893,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы