Поставка бутилированной воды для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"

Запрос котировок в электронной форме № 0348100026526000156 опубликован 22.07.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 261500906786650090100101600011107244
Начальная цена196 812 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 681,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100026526000156
ИКЗ
261500906786650090100101600011107244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "МФК МИНФИНА РОССИИ"

ИНН-КПП
5009067866 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Местонахождение
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, Каширское шоссе (Западный мкр.) ул, Д.112

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сергеева Екатерина Валерьевна, 7-495-0040801-0187, Sergeeva.E@mfkmf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
3 600 Штука54,67 ₽196 812 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы