Поставка продуктов питания (замороженные ягоды и тесто)
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 330 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100026526000159
ИКЗ
261500906786650090100101650010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МФК МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
5009067866 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Местонахождение
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, Каширское шоссе (Западный мкр.) ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Панина Анастасия Геннадьевна, 7-495-0040801-0183, paninaa@mfkmf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 2 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 624,67 ₽ | 624,67 ₽ |
| 3 | Слива замороженная 10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 256,67 ₽ | 256,67 ₽ |
| 4 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
| 5 | Ананас замороженный 10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 384 ₽ | 384 ₽ |
| 6 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 218 ₽ | 218 ₽ |
| 7 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
| 8 | Компотная смесь 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 9 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 512,33 ₽ | 512,33 ₽ |
| 10 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 562,33 ₽ | 562,33 ₽ |
| 11 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 596,67 ₽ | 596,67 ₽ |
| 12 | Тесто замороженное 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | Килограмм | 256,67 ₽ | 256,67 ₽ |
| 13 | Тесто замороженное 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | Килограмм | 255,67 ₽ | 255,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ