Поставка дезинфицирующих средств для нужд ФГБУ «МФК Минфина России»
Начальная цена913 206,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 320,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100026526000161
ИКЗ
261500906786650090100101540022020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:37
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МФК МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
5009067866 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Местонахождение
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, Каширское шоссе (Западный мкр.) ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Языкова Евгения Александровна, 7-495-0040801-0184, YazykovaE@mfkmf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70 Литр; кубический дециметр | 900,44 ₽ | 63 030,8 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 858,67 ₽ | 85 867 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 2 456 ₽ | 245 600 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 170 Литр; кубический дециметр | 688,67 ₽ | 117 073,9 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Упаковка | 1 911,33 ₽ | 95 566,5 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70 Литр; кубический дециметр | 858,67 ₽ | 60 106,9 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 1 157,67 ₽ | 5 788,35 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Литр; кубический дециметр | 2 230,33 ₽ | 8 921,32 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 89 Литр; кубический дециметр | 364,67 ₽ | 32 455,63 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 65 Литр; кубический дециметр | 1 027,11 ₽ | 66 762,15 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 170 Литр; кубический дециметр | 776,67 ₽ | 132 033,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ