Поставка продуктов питания (сыры мягкие, рассольные, твердые) для нужд ОП Столовая «Министерская» ФГБУ «МФК Минфина России»

Запрос котировок в электронной форме № 0348100026526000163 опубликован 07.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 261500906786650090100101720011051244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100026526000163
ИКЗ
261500906786650090100101720011051244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "МФК МИНФИНА РОССИИ"

ИНН-КПП
5009067866 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Местонахождение
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, Каширское шоссе (Западный мкр.) ул, Д.112

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сергеева Екатерина Валерьевна, 7-495-0040801-0187, Sergeeva.E@mfkmf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыр рассольный
10.51.40.161 Сыры рассольные из коровьего молока без вкусовых наполнителей
Килограмм897,67 ₽897,67 ₽
2
Сыр рассольный
10.51.40.161 Сыры рассольные из коровьего молока без вкусовых наполнителей
Килограмм938,33 ₽938,33 ₽
3
Сыры плавленые копченый
10.51.40.179 Сыры плавленые прочие
Килограмм662,67 ₽662,67 ₽
4
Сыр рассольный
10.51.40.161 Сыры рассольные из коровьего молока без вкусовых наполнителей
Килограмм1 266,67 ₽1 266,67 ₽
5
Сыры мягкие
10.51.40.110 Сыры мягкие
Килограмм1 920 ₽1 920 ₽
6
Сыры плавленые
10.51.40.170 Сыры плавленые
Килограмм753,33 ₽753,33 ₽
7
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
Килограмм1 466,67 ₽1 466,67 ₽
8
Сыры творожные
10.51.40.110 Сыры мягкие
Килограмм643,33 ₽643,33 ₽
9
Сыр рассольный
10.51.40.161 Сыры рассольные из коровьего молока без вкусовых наполнителей
Килограмм2 376,67 ₽2 376,67 ₽
10
Сыры творожные
10.51.40.110 Сыры мягкие
Килограмм1 091,67 ₽1 091,67 ₽
11
Сыры мягкие
10.51.40.110 Сыры мягкие
Килограмм1 076,67 ₽1 076,67 ₽
12
Сыр рассольный
10.51.40.161 Сыры рассольные из коровьего молока без вкусовых наполнителей
Килограмм1 283,33 ₽1 283,33 ₽
13
Сыры плавленые
10.51.40.170 Сыры плавленые
Килограмм974,67 ₽974,67 ₽
14
Сыры мягкие
10.51.40.110 Сыры мягкие
Килограмм1 963,33 ₽1 963,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы