Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли зданий Спального корпуса ДОУ №1905, Общежития №1 для нужд ФГБУ «МФК Минфина России"
Начальная цена409 529,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 095,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 952,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100026526000164
ИКЗ
261500906786650090100101610019601244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:40
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МФК МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
5009067866 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Местонахождение
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, Каширское шоссе (Западный мкр.) ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чурбанова Ирина Петровна, 7-495-0040801-0186, Churbanova.I@mfkmf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по огнезащитной обработке изделий 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 1 Условная единица | 409 529,73 ₽ | 409 529,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ