Поставка продуктов питания (бакалея лот 3) для нужд ФГБУ «МФК Минфина России"
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100026526000165
ИКЗ
261500906786650090100101750010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МФК МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
5009067866 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Местонахождение
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, Каширское шоссе (Западный мкр.) ул, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
п. 3
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Языкова Евгения Александровна, 7-495-0040801-0184, YazykovaE@mfkmf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сода пищевая 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | Килограмм | 121,67 ₽ | 121,67 ₽ |
| 2 | Сахар ванильный 10.81.13.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии со вкусоароматическими добавками | Килограмм | 249,67 ₽ | 249,67 ₽ |
| 3 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | Килограмм | 1 543,33 ₽ | 1 543,33 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 199,67 ₽ | 199,67 ₽ |
| 5 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | Килограмм | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 6 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | Килограмм | 886,67 ₽ | 886,67 ₽ |
| 7 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 8 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | Килограмм | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 9 | Молоко сгущенное с сахаром вареное 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | Килограмм | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 10 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | Килограмм | 415,67 ₽ | 415,67 ₽ |
| 11 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 12 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | Килограмм | 245 ₽ | 245 ₽ |
| 13 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 120,67 ₽ | 120,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ