Поставка товаров для творчества (Лот 1) для нужд ФГБУ «МФК Минфина России»
Начальная цена103 305,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 330,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100026526000167
ИКЗ
261500906786650090100101760010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МФК МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
5009067866 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Местонахождение
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, Каширское шоссе (Западный мкр.) ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сергеева Екатерина Валерьевна, 7-495-0040801-0187, Sergeeva.E@mfkmf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 409,33 ₽ | 4 093,3 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 Килограмм | 1 540 ₽ | 7 700 ₽ |
| 3 | Гуашь 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 610 ₽ | 6 100 ₽ |
| 4 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 20 Упаковка | 325,67 ₽ | 6 513,4 ₽ |
| 5 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 2 Штука | 309 ₽ | 618 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 1 023,33 ₽ | 10 233,3 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | 204 ₽ | 6 120 ₽ |
| 8 | Пистолет клеевой электрический 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 8 Штука | 1 023,33 ₽ | 8 186,64 ₽ |
| 9 | Лак акриловый 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 Штука | 358,33 ₽ | 716,66 ₽ |
| 10 | Лак акриловый 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 Штука | 309 ₽ | 618 ₽ |
| 11 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 20 Упаковка | 256 ₽ | 5 120 ₽ |
| 12 | Набор фитилей для свечей 32.99.54.000 Свечи, вощеные фитили и аналогичные изделия | 2 Штука | 405,33 ₽ | 810,66 ₽ |
| 13 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 757 ₽ | 7 570 ₽ |
| 14 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 616 ₽ | 6 160 ₽ |
| 15 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 202,67 ₽ | 1 013,35 ₽ |
| 16 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 718,67 ₽ | 7 186,7 ₽ |
| 17 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 Килограмм | 1 535 ₽ | 7 675 ₽ |
| 18 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 Килограмм | 1 550 ₽ | 7 750 ₽ |
| 19 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 456 ₽ | 9 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ