Поставка туалетной бумаги для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"

Электронный аукцион № 0348100026526000168 опубликован 17.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261500906786650090100101780011722244
Начальная цена995 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 976,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 530 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100026526000168
ИКЗ
261500906786650090100101780011722244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:09
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "МФК МИНФИНА РОССИИ"

ИНН-КПП
5009067866 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Местонахождение
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, Каширское шоссе (Западный мкр.) ул, Д.112

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Языкова Евгения Александровна, 7-495-0040801-0184, YazykovaE@mfkmf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
Упаковка1 157,33 ₽1 157,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы