Поставка продуктов питания (бакалея лот 4) для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"
Начальная цена5 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 680 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100026526000170
ИКЗ
261500906786650090100101800010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МФК МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
5009067866 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Местонахождение
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, Каширское шоссе (Западный мкр.) ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Черепнина Олеся Николаевна, 7-495-0040801-0185, Cherepnina.O@mfkmf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имбирь молотый 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 333 ₽ | 333 ₽ |
| 2 | Пажитник молотый 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 444 ₽ | 444 ₽ |
| 3 | Миндальные лепестки 01.25.31.000 Миндаль | Килограмм | 1 581,67 ₽ | 1 581,67 ₽ |
| 4 | Мускатный орех 10.84.23.140 Орех мускатный, мацис и кардамон обработанные | Килограмм | 1 206,67 ₽ | 1 206,67 ₽ |
| 5 | Сушенный розмарин 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 1 352,67 ₽ | 1 352,67 ₽ |
| 6 | Масло оливковое 10.41.23.000 Масло оливковое и его фракции нерафинированные | Литр; кубический дециметр | 922,33 ₽ | 922,33 ₽ |
| 7 | Агар-агар 10.89.15.131 Агар-агар | Килограмм | 3 522,33 ₽ | 3 522,33 ₽ |
| 8 | Соль морская крупная 08.93.10.120 Соль морская | Килограмм | 105,67 ₽ | 105,67 ₽ |
| 9 | Гвоздика обработанная 10.84.23.130 Гвоздика обработанная | Килограмм | 2 555 ₽ | 2 555 ₽ |
| 10 | Кориандр молотый 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 11 | Паста Том Ям 10.84.12.190 Соусы и кремы на растительных маслах прочие | Литр; кубический дециметр | 756,67 ₽ | 756,67 ₽ |
| 12 | Куркума молотая 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 505 ₽ | 505 ₽ |
| 13 | Лапша Удон 10.73.11.900 Изделия макаронные, не включенные в другие группировки | Килограмм | 241,67 ₽ | 241,67 ₽ |
| 14 | Сливки для взбивания 10.84.12.190 Соусы и кремы на растительных маслах прочие | Литр; кубический дециметр | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
| 15 | Арахис очищенный 01.11.83.000 Арахис (орех земляной) лущеный | Килограмм | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
| 16 | Хрен столовый 10.84.12.180 Хрен готовый | Килограмм | 74 ₽ | 74 ₽ |
| 17 | Корица обработанная 10.84.23.110 Корица обработанная | Килограмм | 768 ₽ | 768 ₽ |
| 18 | Мак кондитерский 01.11.99.120 Семена масличного мака | Килограмм | 639 ₽ | 639 ₽ |
| 19 | Базилик сушенный 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 1 245,33 ₽ | 1 245,33 ₽ |
| 20 | Уксус; соусы; приправы смешанные; мука и порошок горчичные; горчица готовая 10.84.1 Уксус; соусы; приправы смешанные; мука и порошок горчичные; горчица готовая | Литр; кубический дециметр | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 21 | Сушенный чеснок 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 597,33 ₽ | 597,33 ₽ |
| 22 | Паста кунжутная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 1 756,67 ₽ | 1 756,67 ₽ |
| 23 | Разрыхлитель 10.89.13.130 Порошки пекарные готовые | Килограмм | 436,67 ₽ | 436,67 ₽ |
| 24 | Корица (палочка) 01.28.15.000 Корица необработанная | Килограмм | 2 075 ₽ | 2 075 ₽ |
| 25 | Орегано сухой 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 1 796,67 ₽ | 1 796,67 ₽ |
| 26 | Уксус; соусы; приправы смешанные; мука и порошок горчичные; горчица готовая 10.84.1 Уксус; соусы; приправы смешанные; мука и порошок горчичные; горчица готовая | Литр; кубический дециметр | 339,33 ₽ | 339,33 ₽ |
| 27 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | Килограмм | 975 ₽ | 975 ₽ |
| 28 | Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки 01.11.9 Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки | Килограмм | 270,67 ₽ | 270,67 ₽ |
| 29 | Зира молотая 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 1 408,33 ₽ | 1 408,33 ₽ |
| 30 | Перец обработанный 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | Килограмм | 1 335 ₽ | 1 335 ₽ |
| 31 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 32 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.112 Крахмал кукурузный | Килограмм | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 33 | Желатин и его производные 20.59.60.111 Желатины пищевые | Килограмм | 1 834 ₽ | 1 834 ₽ |
| 34 | Оливки (маслины) 01.26.1 Оливки (маслины) | Килограмм | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 35 | Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки 01.11.9 Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки | Килограмм | 643,33 ₽ | 643,33 ₽ |
| 36 | Горчица готовая 10.84.12.170 Горчица готовая | Килограмм | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 37 | Горчица готовая 10.84.12.170 Горчица готовая | Килограмм | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
| 38 | Горчица готовая 10.84.12.170 Горчица готовая | Килограмм | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 39 | Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки 01.11.9 Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки | Килограмм | 307 ₽ | 307 ₽ |
| 40 | Уксус; соусы; приправы смешанные; мука и порошок горчичные; горчица готовая 10.84.1 Уксус; соусы; приправы смешанные; мука и порошок горчичные; горчица готовая | Литр; кубический дециметр | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 41 | Уксус; соусы; приправы смешанные; мука и порошок горчичные; горчица готовая 10.84.1 Уксус; соусы; приправы смешанные; мука и порошок горчичные; горчица готовая | Литр; кубический дециметр | 122 ₽ | 122 ₽ |
| 42 | Грибы и трюфели 01.13.8 Грибы и трюфели | Килограмм | 6 010 ₽ | 6 010 ₽ |
| 43 | Изделия макаронные 10.73.11.140 Изделия макаронные фигурные | Килограмм | 624,33 ₽ | 624,33 ₽ |
| 44 | Горчица готовая 10.84.12.170 Горчица готовая | Килограмм | 563,33 ₽ | 563,33 ₽ |
| 45 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 46 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | Килограмм | 545 ₽ | 545 ₽ |
| 47 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 74,67 ₽ | 74,67 ₽ |
| 48 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | Килограмм | 2 356,67 ₽ | 2 356,67 ₽ |
| 49 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 50 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Вермишель | Килограмм | 177,33 ₽ | 177,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ