Поставка продуктов питания (субпродукты) для нужд ОП Столовая "Министерская" ФГБУ "МФК Минфина России"
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100026526000172
ИКЗ
261500906786650090100101840011012244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МФК МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
5009067866 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Местонахождение
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, Каширское шоссе (Западный мкр.) ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сергеева Екатерина Валерьевна, 7-495-0040801-0187, Sergeeva.E@mfkmf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты из птицы замороженные 10.12.40.120 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные | Килограмм | 229 ₽ | 229 ₽ |
| 2 | Субпродукты из птицы замороженные 10.12.40.120 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные | Килограмм | 454,67 ₽ | 454,67 ₽ |
| 3 | Субпродукты из птицы замороженные 10.12.40.120 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные | Килограмм | 281,33 ₽ | 281,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ