Поставка средств индивидуальной защиты людей при пожаре для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"
Начальная цена158 254 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 47 476,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100026526000173
ИКЗ
261500906786650090100101770013299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МФК МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
5009067866 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Местонахождение
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, Каширское шоссе (Западный мкр.) ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Панина Анастасия Геннадьевна, 7-495-0040801-0183, paninaa@mfkmf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самоспасатель фильтрующий 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 582,54 ₽ | 158 254 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ