Поставка хозяйственных товаров Лот 1 для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"
Начальная цена335 638,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 563,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100026526000176
ИКЗ
261500906786650090100101850010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:12
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МФК МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
5009067866 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Местонахождение
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, Каширское шоссе (Западный мкр.) ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Языкова Евгения Александровна, 7-495-0040801-0184, YazykovaE@mfkmf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубочистки 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 50 Упаковка | 241,6 ₽ | 12 080 ₽ |
| 2 | Фольга алюминиевая для упаковки 24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки | 100 Рулон | 921,15 ₽ | 92 115 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 120 Пара (2 шт.) | 43,44 ₽ | 5 212,8 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 150 Пара (2 шт.) | 92,56 ₽ | 13 884 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 500 Пара (2 шт.) | 7,18 ₽ | 17 950 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 000 Пара (2 шт.) | 7,14 ₽ | 35 700 ₽ |
| 7 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 000 Штука | 2,15 ₽ | 6 450 ₽ |
| 8 | Губка для обуви 20.41.43.110 Средства, кремы, мастики для обуви полирующие | 30 Штука | 85,22 ₽ | 2 556,6 ₽ |
| 9 | Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.3 Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 49 Штука | 274,6 ₽ | 13 455,4 ₽ |
| 10 | Швабра флаундер 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 498,32 ₽ | 4 983,2 ₽ |
| 11 | Швабра флаундер 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 1 093,67 ₽ | 21 873,4 ₽ |
| 12 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 195,3 ₽ | 2 929,5 ₽ |
| 13 | Таз 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 375,15 ₽ | 3 751,5 ₽ |
| 14 | Набор для сухой уборки 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Комплект | 878,85 ₽ | 13 182,75 ₽ |
| 15 | Совок для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 157,67 ₽ | 1 576,7 ₽ |
| 16 | Совок для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 441,27 ₽ | 6 619,05 ₽ |
| 17 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 12 Штука | 3 940,81 ₽ | 47 289,72 ₽ |
| 18 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 15 Штука | 2 268,6 ₽ | 34 029 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ