Поставка продуктов питания (мясо, субпродукты, баранина) для нужд ОП Столовая Министерская ФГБУ "МФК Минфина России"
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100026526000178
ИКЗ
261500906786650090100101910010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МФК МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
5009067866 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Местонахождение
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, Каширское шоссе (Западный мкр.) ул, Д.112
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сергеева Екатерина Валерьевна, 7-495-0040801-0187, Sergeeva.E@mfkmf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каре ягненка 10.11.33.110 Баранина замороженная | Килограмм | 4 276,33 ₽ | 4 276,33 ₽ |
| 2 | Баранина замороженная 10.11.33.110 Баранина замороженная | Килограмм | 1 748 ₽ | 1 748 ₽ |
| 3 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 4 123,67 ₽ | 4 123,67 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 1 015,67 ₽ | 1 015,67 ₽ |
| 5 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 1 122 ₽ | 1 122 ₽ |
| 6 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 1 034,33 ₽ | 1 034,33 ₽ |
| 7 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 492 ₽ | 492 ₽ |
| 8 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 435,67 ₽ | 435,67 ₽ |
| 9 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 1 121,67 ₽ | 1 121,67 ₽ |
| 10 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 1 033 ₽ | 1 033 ₽ |
| 11 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 2 480 ₽ | 2 480 ₽ |
| 12 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 966,33 ₽ | 966,33 ₽ |
| 13 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 395 ₽ | 395 ₽ |
| 14 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 418,67 ₽ | 418,67 ₽ |
| 15 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 459 ₽ | 459 ₽ |
| 16 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 416,67 ₽ | 416,67 ₽ |
| 17 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 461 ₽ | 461 ₽ |
| 18 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 522,67 ₽ | 522,67 ₽ |
| 19 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 708,33 ₽ | 708,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ