Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию посудомоечной машины и пароконвектоматов
Начальная цена215 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100028026000062
ИКЗ
261503200100623670100100510013312000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
5032001006 - 236701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 302
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 302
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Чернышова Елена Вячеславовна, 7-862-2432540, ks_rc@gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию пароконвектомата ПКА-20-1/1ПМ Инв. № 110134333000076 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию пароконвектомата ПКА 10-1/1В Инв. № 110134157312240 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 35 383,33 ₽ | 35 383,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию посудомоечной машины непрерывного действия МУМ-1000 Инв. № 110134333000049 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 170 056,67 ₽ | 170 056,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ