Поставка радиаторов отопления
Начальная цена90 086,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100028026000065
ИКЗ
261503200100623670100100580012521000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
5032001006 - 236701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 302
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 302
Место поставки и контакты
Место поставки
Красногорское шоссе, 4-й километр, к1, Одинцовский городской округ, Московская область
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Субботин Максим Анатольевич, 7-495-5930813, ks_rc.mos@gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 4 Штука | 4 354,22 ₽ | 17 416,88 ₽ |
| 2 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 2 Штука | 5 799,84 ₽ | 11 599,68 ₽ |
| 3 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 3 Штука | 7 074,57 ₽ | 21 223,71 ₽ |
| 4 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 2 Штука | 19 923,11 ₽ | 39 846,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ