Поставка кабельной продукции
Начальная цена191 974 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100028026000075
ИКЗ
261503200100623670100100620012732000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
5032001006 - 236701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 302
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 302
Место поставки и контакты
Место поставки
Красногорское шоссе, 4-й километр, к1, Одинцовский городской округ, Московская область
Срок исполнения
2026-11-04+03:00
Контакты
Субботин Максим Анатольевич, 7-495-5930813, ks_rc.mos@gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 128,5 ₽ | 12 850 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 312,81 ₽ | 31 281 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 81,9 ₽ | 8 190 ₽ |
| 4 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 602,43 ₽ | 120 486 ₽ |
| 5 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 191,67 ₽ | 19 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ