Выполнение работ по текущему ремонту лифтового оборудования
Начальная цена525 105,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100028026000076
ИКЗ
261503200100623670100100630014329000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
5032001006 - 236701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 302
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 302
Место поставки и контакты
Место поставки
Красногорское шоссе, 4-й километр, к1, Одинцовский городской округ, Московская область
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Субботин Максим Анатольевич, 7-495-5930813, ks_rc.mos@gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту лифтового оборудования 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 110 785,22 ₽ | 110 785,22 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту лифтового оборудования 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 414 320,58 ₽ | 414 320,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ