Поставка системы контроля температуры, относительной влажности, чистоты, скорости движения воздуха, включая монтаж и установку в административном здании УФНС России по Московской области, расположенном по адресу: 141503, Московская область, г. Солнечногорск, ул. имени Баранова, д. 6.
Начальная цена29 468 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 294 687 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 946 870 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование НМЦК (СИСТ СОЛН)ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект Контракта (СИСТ СОЛН)ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (СИСТ СОЛН)изменен 10.08ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (СИСТ СОЛН)ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (СИСТ СОЛН)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100029526000017
ИКЗ
261772727038777140100100130012825244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7727270387 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, Ш. ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 1 к Государственному контракту Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Голованова Наталья Юрьевна, 7-495-1984518-1620, zakupki.r5000@nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 318 600 ₽ | 318 600 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 227 400 ₽ | 1 137 000 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 4 853 500 ₽ | 4 853 500 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 251 300 ₽ | 1 256 500 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 517 700 ₽ | 1 553 100 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 7 Штука | 253 500 ₽ | 1 774 500 ₽ |
| 7 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 57 600 ₽ | 172 800 ₽ |
| 8 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 106 700 ₽ | 320 100 ₽ |
| 9 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 1 521 600 ₽ | 1 521 600 ₽ |
| 10 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 290 800 ₽ | 872 400 ₽ |
| 11 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 12 Штука | 270 300 ₽ | 3 243 600 ₽ |
| 12 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 294 200 ₽ | 1 471 000 ₽ |
| 13 | Обеззараживатель воздуха 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 200 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 14 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 1 534 800 ₽ | 1 534 800 ₽ |
| 15 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 8 016 000 ₽ | 8 016 000 ₽ |
| 16 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 211 300 ₽ | 422 600 ₽ |
| 17 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 300 300 ₽ | 600 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ