Оказание услуг по комплексной оценке технического состояния защитных сооружений гражданской обороны УФНС России по Московской области с составлением технико-экономических заключений о возможности изменения типа защитных сооружений гражданской обороны из категории «Убежище» в категорию «Укрытие» в помещениях административных зданий УФНС России по Московской области, расположенных по адресам: г. Москва, ул. Сивашская, д. 3 и ул. Сивашская, д. 5
Начальная цена1 057 833,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 578,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 783,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100029526000019
ИКЗ
261772727038777140100100560017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7727270387 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, Ш. ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Сивашская, д. 3, ул. Сивашская, д. 5.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Голованова Наталья Юрьевна, 7-495-1984518-1620, zakupki.r5000@nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка технического состояния защитных сооружений гражданской обороны с составлением технико-экономических заключений о возможности изменения типа защитных сооружений гражданской обороны из категории «Убежище» в категор... 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 4 Штука | 264 458,33 ₽ | 1 057 833,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ