Поставка конвертов почтовых бумажных
Начальная цена1 939 736 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 397,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 973,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Расчет НМЦК (конверты)ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект Контракта (конверты)Приложение № 1 Описание объекта закупки (конверты)ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (конверты)ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (конверты)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100029526000020
ИКЗ
261772727038777140100100530011723244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7727270387 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, Ш. ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Голованова Наталья Юрьевна, 7-495-1984518-1620, zakupki.r5000@nalog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 293 440 Штука | 4,28 ₽ | 1 255 923,2 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 44 000 Штука | 3,19 ₽ | 140 360 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 38 240 Штука | 10,52 ₽ | 402 284,8 ₽ |
| 4 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 40 800 Штука | 3,46 ₽ | 141 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ