Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования для нужд ФГБУ "ВНИИКР"
Начальная цена2 435 604,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 356,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 780,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100029726000030
ИКЗ
261504003671850400100100370013312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИКР"
ИНН-КПП
5040036718 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140150, Московская обл, г.о. Раменский, рп. Быково, ул. Пограничная, д. 32
Местонахождение
140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, ПГТ. БЫКОВО, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
140150, Московская обл., м.о. Раменский, пгт. Быково, ул. Пограничная, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кикло Наталья Викторовна, 7-499-7072227, kiklonv@vniikr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание установки напылительной для пробоподготовки образцов в электронной массе микроскопии (зн №. DSC4502151/инв.№ФГ 101041201264) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 88 724,67 ₽ | 88 724,67 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание весов (зн №. А 210/инв.№ФГ 101041000098) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 983,53 ₽ | 18 983,53 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание микроцентрифуги – Вортекс Micro Spin FV-2400 (зн.0102116070370/ инв.№ФГ10104100363) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 813,4 ₽ | 24 813,4 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание микроцентрифуги Биоком ТЭТА-2(зн. № 31.461/инв.№. ФГ101041003637) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 813,4 ₽ | 24 813,4 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание аппарата для хранения биологических образцов при низких температурах (зн.№ 09020032/инв.№.ФГ101041002188) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 66 280,6 ₽ | 66 280,6 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание шкафа морозильного Liebherr GG5210 (зн.№ 850522394/ инв.№ ФГ101041004922) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 66 280,6 ₽ | 66 280,6 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание комплекса для проведения электрофореза ( зн.№ 721BR10797/инв.№ФГ101041002759) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 113 881,93 ₽ | 113 881,93 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание холодильника фармацевтического со встроенной морозильной камерой MPR-414F (зн.№ б/н, инв.№ФГ101041003642) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 66 280,6 ₽ | 66 280,6 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание микроцентрифуги Биоком ТЭТА-2 ( зн.№ 31.459/ инв.№ФГ 101041003650) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 813,4 ₽ | 24 813,4 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание весов лабораторных SJ-620 CE (зн.№183888007/ инв.№ФГ101041004365) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 983,53 ₽ | 18 983,53 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание аппарата для хранения биологических объектов при умеренных температурах SANYO MPR-214 F, (зн.№ б/н /инв.№ ФГ101041002174) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 66 280,6 ₽ | 66 280,6 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание Криостата LOIP-316-40(зн.№ 314/инв. ФГ101041002346) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 66 280,6 ₽ | 66 280,6 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание льдогенератора BREMA GB 249W( зн.№ Р4151465/55/ инв.№ ФГ101041002374) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 40 376 ₽ | 40 376 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание Льдогенератора KF 45(зн.№. 119314/ инв.№. ФГ101041002282) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 40 376 ₽ | 40 376 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание стерилизатора парового-автоклава вертикального программируемого MLS-242U ( зн. №620188/ инв.№ФГ 101041003630) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 69 174,07 ₽ | 69 174,07 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание мешалки магнитной с подогревом MR Hei-Standard, ( зн.№ 200252947/ инв.№. ФГ101041004904) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 414,53 ₽ | 20 414,53 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание мешалки магнитной с подогревом, MR Hei-Tec, ( зн.№. 200253170/ инв.№.ФГ 101041004906) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 414,53 ₽ | 20 414,53 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание мешалки магнитной с подогревом MR Hei-Standard, (зн.№ 200253153/ инв.№.ФГ 101041004903) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 414,53 ₽ | 20 414,53 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание амплификатора GeneExplorer GE-96G 96х0 2мл (зн.№ BYQ6618E-1186/инв.№ФГ 101041190889) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 103 214,2 ₽ | 103 214,2 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание центрифуги Mini-15K с ротором (зн №54062-23080001/Инв. ФГ 101041190837) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 813,4 ₽ | 24 813,4 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание вакууметра DCP 3000 с датчикомVSP3000, Vacuubrand( зн.№ 39618402/ инв.№ ФГ101041002665) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 816 ₽ | 19 816 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание аппарата для хранения биологических объектов при умеренных температурах SANYO MPR-214 F, (зн. 8010004/инв.№ФГ 101041002157) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 66 280,6 ₽ | 66 280,6 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание аппарата для хранения биологических объектов при умеренных температурах SANYO MPR-214 F, ( зн.8010121/инв. №ФГ101041002158) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 66 280,6 ₽ | 66 280,6 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание насоса мембранного вакуумного НВМ-12Д ( зн.№ 701/ инв.№.ФГ 101041005165) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 78 467,8 ₽ | 78 467,8 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание шкафа переменных климатических условий для стимуляции роста со стартовым набором, Binder (зн№ б/н, инв.№ ФГ101041002183) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 812 ₽ | 60 812 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание аппарата для хранения биологических объектов при умеренных температурах SANYO MPR-214 F,(зн.№ 8010050/инв.№ФГ 101041002159) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 66 280,6 ₽ | 66 280,6 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание аппарата для хранения биологических объектов при умеренных температурах SANYO MPR-214 F, (зн.№ 8010014/инв.№ФГ 101041002172) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 66 280,6 ₽ | 66 280,6 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание насоса вакуумного V-I 220 SV (зн.№ Е14070702/инв.№ ФГ101041002667) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 101 347,53 ₽ | 101 347,53 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание Криостата LOIP ( зн.№ 549/инв.№ФГ 101041201169) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 66 280,6 ₽ | 66 280,6 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание времяпролетного хромато-масс-спектрометра на основе газового хроматографа GCT (с компьютером),(зн.№ CN10728007/инв.№ ФГ101041002788) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 275 882,67 ₽ | 275 882,67 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание ванны ультразвуковой 12 л. (зн.№ 25712/инв.№ФГ 101041002664) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 665,47 ₽ | 35 665,47 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание шкафа переменных климатических условий для стимуляции роста со стартовым набором, Binder( зн №б/н, инв. № ФГ101041002185) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 812 ₽ | 60 812 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание испарителя ротационного RV 10 basic (зн№ б/н, инв.№ ФГ101041002052) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 63 128,4 ₽ | 63 128,4 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание мешалки магнитной с подогревом MR Hei-Standard, (зн.№ 200253369/ инв.№ ФГ101041004907) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 414,53 ₽ | 20 414,53 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание центрифуги лабораторной (зн.№172967/инв.№ ФГ101041004605) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 30 607,73 ₽ | 30 607,73 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание мешалки магнитной с подогревом MR Hei-Standard, ( зн.№ 200253362/ инв.№ ФГ101041004902). 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 414,53 ₽ | 20 414,53 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание системы для автоматического выделения нуклеиновых кислот (зн.№ 5B92202090 /инв.№ ФГ101041005464) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 103 214,2 ₽ | 103 214,2 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание мешалки магнитной с подогревом MR Hei-Standard, ( зн.№ 200252165/инв.№ ФГ101041004901) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 414,53 ₽ | 20 414,53 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание инкубатора КВ 53, Binder( зн.№ 08-44525/инв.№ФГ 101041002108) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 654,67 ₽ | 70 654,67 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание насоса мембранного вакуумного НВМ-12Д( зн.№ 704/ инв.№ФГ 101041005164) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 78 467,8 ₽ | 78 467,8 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание насоса мембранного вакуумного НВМ-12Д(зн.№703/ инв.№ ФГ101041005163) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 78 467,8 ₽ | 78 467,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ