Поставка канцелярских товаров
Начальная цена66 570,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 665,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 328,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100030426000016
ИКЗ
261773366436577270100100270010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7733664365 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117218, Москва г, Кржижановского ул, Д.13 К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Кржижановского ул, Д.13 К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гераськин Сергей Викторович, 7-495-1976488-301, minyustmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 174,72 ₽ | 12 230,4 ₽ |
| 2 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 12 Штука | 138,76 ₽ | 1 665,12 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 265,2 ₽ | 39 780 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 71 Штука | 65,52 ₽ | 4 651,92 ₽ |
| 5 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 71 Штука | 116,1 ₽ | 8 243,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ