Поставка канцелярских товаров (конгривок и ленты для прошивки документов)
Начальная цена99 056 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 990,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 952,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100030426000018
ИКЗ
261773366436577270100100340010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7733664365 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117218, Москва г, Кржижановского ул, Д.13 К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Кржижановского ул, Д.13 К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гераськин Сергей Викторович, 7-495-1976488-301, minyustmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конгривки (наклейки для опечатывания любых документов, в т.ч. нотариальных) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 000 Штука | 4,06 ₽ | 81 200 ₽ |
| 2 | Лента для прошивки документов 20.60.14.120 Нити ленточные и аналогичные плоские нити из синтетических текстильных материалов | 8 Штука | 2 232 ₽ | 17 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ