Изготовление и поставка вывески
Начальная цена77 733,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 777,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 886,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100030426000019
ИКЗ
261773366436577270100100330012599244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7733664365 - 772701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117218, Москва г, Кржижановского ул, Д.13 К.1
Местонахождение
Российская Федерация, 117218, Москва г, Кржижановского ул, Д.13 К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гераськин Сергей Викторович, 7-495-1976488-301, minyustmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывеска 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Вывеска 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 733,33 ₽ | 27 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ