Поставка комбикормов для КРС для нужд СГЦ «Смена»
Начальная цена9 469 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 347,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 94 695 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100032226000009
ИКЗ
261504200086950420100100090011091244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФНЦ "ВНИТИП"
ИНН-КПП
5042000869 - 504201001
Почтовый адрес
141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10
Местонахождение
141311, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
склад СГЦ "Смена"
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пересыпкина Ирина Юрьевна, 8-496-5516553, zakupki@vnitip.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбикорма для крупного рогатого скота 10.91.10.181 Комбикорма для крупного рогатого скота | 295 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 32 100 ₽ | 9 469 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)