Поставка ветпрепаратов и расходных материалов для КРС для нужд СГЦ "Смена"
Начальная цена351 201,73 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 512,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100032226000011
ИКЗ
261504200086950420100100110010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФНЦ "ВНИТИП"
ИНН-КПП
5042000869 - 504201001
Почтовый адрес
141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10
Местонахождение
141311, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
склад СГЦ "Смена"
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пересыпкина Ирина Юрьевна, 8-496-5516553, zakupki@vnitip.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 1 Штука | 2 645,41 ₽ | 2 645,41 ₽ |
| 2 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 8 Флакон | 631,6 ₽ | 5 052,8 ₽ |
| 3 | Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 5 Флакон | 934,21 ₽ | 4 671,05 ₽ |
| 4 | Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 10 Флакон | 460,43 ₽ | 4 604,3 ₽ |
| 5 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 Штука | 436,8 ₽ | 4 368 ₽ |
| 6 | Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 30 Флакон | 801,67 ₽ | 24 050,1 ₽ |
| 7 | Препараты противомикробные для системного использования 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 1 Упаковка | 2 275,57 ₽ | 2 275,57 ₽ |
| 8 | Препараты противомикробные для системного использования 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 1 Упаковка | 2 879,02 ₽ | 2 879,02 ₽ |
| 9 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 Флакон | 78,72 ₽ | 4 723,2 ₽ |
| 10 | Препараты общетонизирующие 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 40 Флакон | 302,32 ₽ | 12 092,8 ₽ |
| 11 | Препараты общетонизирующие 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 55 Флакон | 71,5 ₽ | 3 932,5 ₽ |
| 12 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 20 Флакон | 959,87 ₽ | 19 197,4 ₽ |
| 13 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 Флакон | 218,83 ₽ | 2 188,3 ₽ |
| 14 | Средства для ухода за кожей тела: лосьоны, кремы (в том числе детские) 20.42.15.140 Средства для ухода за кожей тела: лосьоны, кремы (в том числе детские) | 30 Штука | 106,36 ₽ | 3 190,8 ₽ |
| 15 | Гормоны и их производные 21.10.52.110 Гормоны и их производные | 20 Флакон | 420,33 ₽ | 8 406,6 ₽ |
| 16 | Препараты для лечения угревой сыпи 21.20.10.161 Препараты для лечения угревой сыпи | 30 Штука | 506,18 ₽ | 15 185,4 ₽ |
| 17 | Препараты для лечения заболеваний кожи 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 24 Штука | 207,72 ₽ | 4 985,28 ₽ |
| 18 | Препараты для лечения ран и язв 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 10 Штука | 511,23 ₽ | 5 112,3 ₽ |
| 19 | Тетрациклины и их производные 21.10.54.130 Тетрациклины и их производные | 4 Штука | 728,49 ₽ | 2 913,96 ₽ |
| 20 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 5 Упаковка | 2 136,53 ₽ | 10 682,65 ₽ |
| 21 | Препараты гематологические прочие 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 10 Флакон | 1 121,42 ₽ | 11 214,2 ₽ |
| 22 | Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 10 Флакон | 143,57 ₽ | 1 435,7 ₽ |
| 23 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 20 Флакон | 40,54 ₽ | 810,8 ₽ |
| 24 | Пасты 20.30.22.210 Пасты | 5 Штука | 966,52 ₽ | 4 832,6 ₽ |
| 25 | Пероксид водорода (перекись водорода) прочий 20.13.63.190 Пероксид водорода (перекись водорода) прочий | 1 Штука | 2 106 ₽ | 2 106 ₽ |
| 26 | Перчатки резиновые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 2 Упаковка | 775,13 ₽ | 1 550,26 ₽ |
| 27 | Инструменты терапевтические 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 6 Штука | 96,53 ₽ | 579,18 ₽ |
| 28 | Веревки из джута или прочих лубяных текстильных волокон 13.94.11.130 Веревки из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 2 Штука | 1 023,77 ₽ | 2 047,54 ₽ |
| 29 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Упаковка | 11,79 ₽ | 11 790 ₽ |
| 30 | Йод 20.13.21.120 Йод | 4 Штука | 2 105,32 ₽ | 8 421,28 ₽ |
| 31 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 Флакон | 69,05 ₽ | 4 143 ₽ |
| 32 | Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 20 Флакон | 131,1 ₽ | 2 622 ₽ |
| 33 | Сыворотки иммунные 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 50 Флакон | 761,08 ₽ | 38 054 ₽ |
| 34 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 4 Штука | 1 023,77 ₽ | 4 095,08 ₽ |
| 35 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 40 Флакон | 309,83 ₽ | 12 393,2 ₽ |
| 36 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Флакон | 552,22 ₽ | 5 522,2 ₽ |
| 37 | Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы 21.20.10.140 Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы | 20 Флакон | 735,6 ₽ | 14 712 ₽ |
| 38 | Препараты гематологические прочие 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 40 Флакон | 148,21 ₽ | 5 928,4 ₽ |
| 39 | Концентраты белково-витаминно-минеральные 10.91.10.210 Концентраты белково-витаминно-минеральные | 40 Штука | 298,89 ₽ | 11 955,6 ₽ |
| 40 | Спрей зоогигиенический 20.59.59.414 Спрей зоогигиенический | 20 Штука | 373,34 ₽ | 7 466,8 ₽ |
| 41 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 Упаковка | 920,83 ₽ | 13 812,45 ₽ |
| 42 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 30 Флакон | 1 418,4 ₽ | 42 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ