Поставка комбикормов для племенной птицы для нужд СГЦ «Смена»

Запрос котировок в электронной форме № 0348100032226000012 опубликован 29.07.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 261504200086950420100100120011091244
Начальная цена9 828 069,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 140,35 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 98 280,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100032226000012
ИКЗ
261504200086950420100100120011091244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФНЦ "ВНИТИП"

ИНН-КПП
5042000869 - 504201001
Почтовый адрес
141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10
Местонахождение
141311, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кедяров Александр Викторович, 7-496-5516553, zakupki@vnitip.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комбикорма для сельскохозяйственной птицы
10.91.10.186 Комбикорма для сельскохозяйственной птицы
28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)43 683,33 ₽1 223 133,24 ₽
2
Комбикорма для сельскохозяйственной птицы
10.91.10.186 Комбикорма для сельскохозяйственной птицы
42 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)39 026,67 ₽1 639 120,14 ₽
3
Комбикорма для сельскохозяйственной птицы
10.91.10.186 Комбикорма для сельскохозяйственной птицы
21 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)36 506,67 ₽766 640,07 ₽
4
Комбикорма для сельскохозяйственной птицы
10.91.10.186 Комбикорма для сельскохозяйственной птицы
42 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)31 656,67 ₽1 329 580,14 ₽
5
Комбикорма для сельскохозяйственной птицы
10.91.10.186 Комбикорма для сельскохозяйственной птицы
28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)36 543,33 ₽1 023 213,24 ₽
6
Комбикорма для сельскохозяйственной птицы
10.91.10.186 Комбикорма для сельскохозяйственной птицы
91 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)35 343,33 ₽3 216 243,03 ₽
7
Комбикорма для сельскохозяйственной птицы
10.91.10.186 Комбикорма для сельскохозяйственной птицы
21 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)30 006,67 ₽630 140,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы