Поставка бирок для индивидуального мечения племенного поголовья КРС для нужд СГЦ «Смена»

Запрос котировок в электронной форме № 0348100032226000013 опубликован 05.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 261504200086950420100100130011396244
Начальная цена181 328,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 813,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100032226000013
ИКЗ
261504200086950420100100130011396244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФНЦ "ВНИТИП"

ИНН-КПП
5042000869 - 504201001
Почтовый адрес
141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10
Местонахождение
141311, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
СГЦ «Смена»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кедяров Александр Викторович, 7-496-5516553, zakupki@vnitip.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ярлыки, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия из прочих материалов
13.96.17.129 Ярлыки, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия из прочих материалов
1 360 Штука133,33 ₽181 328,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы