Поставка вакцин для птицеводства для нужд СГЦ «Смена»
Начальная цена3 596 816,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 984,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 35 968,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению. Обоснование закупки НМЦКПриложение №2 к извещению. Проект контракта 2Приложение №3 к извещению.Техническое заданиеПриложение №4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиВыписка об отсутствии закупаемого товара в РРПП (Hipragumboro-GM97)Выписка об отсутствии закупаемого товара в РРПП (Вакцина против инфекционного бронхита кур живая сухая)Выписка об отсутствии закупаемого товара в РРПП (Хиправиар Клон или эквивалент)Выписка об отсутствии закупаемого товара в РРПП (Хиправиар В1 или эквивалент)Выписка об отсутсвии закупаемого товара в РРПП (Эвалон или эквивалент)Выписка об отсутствии закупаемого товара в РРПП (Ависан Секьюр или эквивалент)Выписка об отсутствии закупаемого товара в РРПП (Вакцина против инфекционного энцефаломиелита птиц сухая живая)Выписка об отсутствии закупаемого товара в РРПП (Хиправиар КлонН120 или эквивалент)Выписка об отсутствии закупаемого товара в РРПП (Хиправиар-SHS или эквивалент)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100032226000014
ИКЗ
261504200086950420100100150012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНЦ "ВНИТИП"
ИНН-КПП
5042000869 - 504201001
Почтовый адрес
141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10
Местонахождение
141311, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г. СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ. ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кедяров Александр Викторович, 7-496-5516553, zakupki@vnitip.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина против инфекционной бурсальной болезни и реовирусного теносиновита птиц инактивированная эмульсионная 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 50 Тысяча доз | 5 413,33 ₽ | 270 666,5 ₽ |
| 2 | Вакцина против ньюкаслской болезни сухая живая 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 100 Тысяча доз | 318,33 ₽ | 31 833 ₽ |
| 3 | Вакцина против инфекционного энцефаломиелита птиц сухая живая 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 120 Тысяча доз | 261,67 ₽ | 31 400,4 ₽ |
| 4 | Вакцина против болезни Гамборо живая сухая 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 150 Тысяча доз | 800 ₽ | 120 000 ₽ |
| 5 | Вакцина против ньюкаслской болезни сухая живая 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 200 Тысяча доз | 319,67 ₽ | 63 934 ₽ |
| 6 | Вакцина против инфекционного бронхита кур живая сухая 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 200 Тысяча доз | 189,67 ₽ | 37 934 ₽ |
| 7 | Вакцина против метапневмовирусной инфекции птиц живая сухая 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 100 Тысяча доз | 1 330 ₽ | 133 000 ₽ |
| 8 | Вакцина против сальмонеллеза птиц инактивированная эмульгированная 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 112 Тысяча доз | 10 121,67 ₽ | 1 133 627,04 ₽ |
| 9 | Вакцина против ньюкаслской болезни, инфекционного бронхита кур, синдрома снижения яйценоскости-76 и метапневмовирусной инфекции птиц инактивированная эмульсионная 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 50 Тысяча доз | 6 579,33 ₽ | 328 966,5 ₽ |
| 10 | Вакцина против ньюкаслской болезни и инфекционного бронхита кур, сухая живая 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 175 Тысяча доз | 513 ₽ | 89 775 ₽ |
| 11 | Вакцина против кокцидиоза птиц живая с разбавителем 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 80 Тысяча доз | 16 946 ₽ | 1 355 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ