Поставка дизельного топлива для птицеводства СГЦ «Смена»
Начальная цена2 134 906,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 349,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 349,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100032226000015
ИКЗ
261504200086950420100100170011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:46
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНЦ "ВНИТИП"
ИНН-КПП
5042000869 - 504201001
Почтовый адрес
141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10
Местонахождение
141311, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г. СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ. ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
СГЦ "СМЕНА"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кедяров Александр Викторович, 7-496-5516553, zakupki@vnitip.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 20,91 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 102 090 ₽ | 2 134 906,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ