Поставка вакцин и расходных материалов для птицеводства СГЦ «Смена»
Начальная цена887 729,78 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 877,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению. Обоснование закупки НМЦКПриложение №2 к извещению. Проект контракта 2Приложение №3 к извещению. ТЗПриложение №4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиГотовая к применению приманкаКонцентрированный витаминный препарат для выпойкиПрепарат для лечения бактериальных инфекций сельскохозяйственной птицыВакцина для профилактики инфекционного бронхита кур штамм A91Комплексный противомикробный препарат для животныхРаствор сбалансированного комплекса минералов, витаминов и органических кислотВакцина для профилактики болезни НьюкаслаПрепарат для лечения и профилактики кокцидиозов у сельскохозяйственных птицВакцина для профилактики инфекционного бронхита кур
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100032226000016
ИКЗ
261504200086950420100100160010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНЦ "ВНИТИП"
ИНН-КПП
5042000869 - 504201001
Почтовый адрес
141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10
Местонахождение
141311, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г. СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ. ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
СГЦ "СМЕНА"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кедяров Александр Викторович, 7-496-5516553, zakupki@vnitip.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 273,58 ₽ | 109 432 ₽ |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Килограмм | 819,29 ₽ | 40 964,5 ₽ |
| 3 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 Литр; кубический дециметр | 2 411,17 ₽ | 144 670,2 ₽ |
| 4 | Концентрированный витаминный препарат для выпойки 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 50 Литр; кубический дециметр | 620 ₽ | 31 000 ₽ |
| 5 | Раствор сбалансированного комплекса минералов, витаминов и органических кислот 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 50 Литр; кубический дециметр | 687,17 ₽ | 34 358,5 ₽ |
| 6 | Препарат для лечения и профилактики кокцидиозов у сельскохозяйственных птиц 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 54 Литр; кубический дециметр | 3 699,02 ₽ | 199 747,08 ₽ |
| 7 | Препарат для лечения бактериальных инфекций сельскохозяйственной птицы 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 64 Литр; кубический дециметр | 1 685,27 ₽ | 107 857,28 ₽ |
| 8 | Средство для дезинсекции животноводческих помещений и других объектов ветеринарного надзора против личинок мух 20.20.11.000 Инсектициды | 20 Килограмм | 1 499,54 ₽ | 29 990,8 ₽ |
| 9 | Средство для циркуляционной мойки и дезинфекции 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Штука | 8 128,72 ₽ | 24 386,16 ₽ |
| 10 | Средство от грызунов 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 100 Килограмм | 278,07 ₽ | 27 807 ₽ |
| 11 | Препарат длительного действия для борьбы со взрослыми особями мух 1% 20.20.11.000 Инсектициды | 10 Килограмм | 3 260,22 ₽ | 32 602,2 ₽ |
| 12 | Вакцина для профилактики болезни Ньюкасла 21.20.21.135 Вакцины вирусные профилактические культуральные, применяемые в ветеринарии | 100 Тысяча доз | 117,7 ₽ | 11 770 ₽ |
| 13 | Вакцина против инфекционного бронхита кур из штамма «Н-120» живая сухая 21.20.21.135 Вакцины вирусные профилактические культуральные, применяемые в ветеринарии | 160 Тысяча доз | 101,07 ₽ | 16 171,2 ₽ |
| 14 | Вакцина против инфекционного бронхита кур живая сухая из вариантного штамма «А/91», серотипа 793/В. 21.20.21.135 Вакцины вирусные профилактические культуральные, применяемые в ветеринарии | 150 Тысяча доз | 299,78 ₽ | 44 967 ₽ |
| 15 | Препарат для обработки помещений и примыкающих территорий 20.20.11.000 Инсектициды | 2 Штука | 16 002,93 ₽ | 32 005,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ