Поставка азота для хранения семени, перчаток для искусственного осеменения и чехлов защитных искусственного осеменения КРС для нужд СГЦ «Смена»
Начальная цена78 765 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 787,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100032226000018
ИКЗ
261504200086950420100100180010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНЦ "ВНИТИП"
ИНН-КПП
5042000869 - 504201001
Почтовый адрес
141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10
Местонахождение
141311, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г. СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ. ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
МПК, СГЦ «Смена»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кедяров Александр Викторович, 7-496-5516553, zakupki@vnitip.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки для искусственного осеменения 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 5 000 Штука | 6,38 ₽ | 31 900 ₽ |
| 2 | Чехлы защитные универсальные 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 2 000 Штука | 5,1 ₽ | 10 200 ₽ |
| 3 | Азот 20.11.11.140 Азот | 500 Литр; кубический дециметр | 73,33 ₽ | 36 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ