Поставка ветпрепаратов для КРС для нужд СГЦ «Смена» (сентябрь-октябрь)
Начальная цена942 756 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 427,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100032226000019
ИКЗ
261504200086950420100100200010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФНЦ "ВНИТИП"
ИНН-КПП
5042000869 - 504201001
Почтовый адрес
141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10
Местонахождение
141311, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г. СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ. ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад СГЦ "Смена"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пересыпкина Ирина Юрьевна, 7-496-5516553, zakupki@vnitip.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 1 050 ₽ | 6 300 ₽ |
| 2 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 30 Флакон | 212,1 ₽ | 6 363 ₽ |
| 3 | Препараты для лечения заболеваний кожи прочие 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 60 Штука | 110,27 ₽ | 6 616,2 ₽ |
| 4 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 200 Штука | 184,8 ₽ | 36 960 ₽ |
| 5 | Антибиотики и их производные прочие 21.10.54.190 Антибиотики и их производные прочие | 15 Флакон | 1 473,82 ₽ | 22 107,3 ₽ |
| 6 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 30 Флакон | 118,08 ₽ | 3 542,4 ₽ |
| 7 | Антибиотики и их производные прочие 21.10.54.190 Антибиотики и их производные прочие | 50 Флакон | 280,37 ₽ | 14 018,5 ₽ |
| 8 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 60 Флакон | 334,82 ₽ | 20 089,2 ₽ |
| 9 | Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 60 Флакон | 777 ₽ | 46 620 ₽ |
| 10 | Препараты противомикробные для системного использования 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 4 Упаковка | 2 205,53 ₽ | 8 822,12 ₽ |
| 11 | Препараты противомикробные для системного использования 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 4 Упаковка | 2 790,42 ₽ | 11 161,68 ₽ |
| 12 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 120 Флакон | 78,58 ₽ | 9 429,6 ₽ |
| 13 | Препараты общетонизирующие 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 100 Флакон | 71,39 ₽ | 7 139 ₽ |
| 14 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 60 Флакон | 961,07 ₽ | 57 664,2 ₽ |
| 15 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 60 Флакон | 776,48 ₽ | 46 588,8 ₽ |
| 16 | Препараты для лечения угревой сыпи 21.20.10.161 Препараты для лечения угревой сыпи | 60 Штука | 511,43 ₽ | 30 685,8 ₽ |
| 17 | Препараты для лечения заболеваний кожи 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 60 Штука | 207,4 ₽ | 12 444 ₽ |
| 18 | Препараты для лечения заболеваний кожи 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 60 Штука | 425,27 ₽ | 25 516,2 ₽ |
| 19 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 20 Флакон | 109,2 ₽ | 2 184 ₽ |
| 20 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Упаковка | 2 070,8 ₽ | 20 708 ₽ |
| 21 | Препараты гематологические прочие 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 30 Флакон | 1 086,92 ₽ | 32 607,6 ₽ |
| 22 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 30 Флакон | 41,02 ₽ | 1 230,6 ₽ |
| 23 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 40 174,9 ₽ | 80 349,8 ₽ |
| 24 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 30 Флакон | 419,89 ₽ | 12 596,7 ₽ |
| 25 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 40 Флакон | 601,67 ₽ | 24 066,8 ₽ |
| 26 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Флакон | 1 559,27 ₽ | 15 592,7 ₽ |
| 27 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 120 Флакон | 68,92 ₽ | 8 270,4 ₽ |
| 28 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 120 Флакон | 295,56 ₽ | 35 467,2 ₽ |
| 29 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 40 Флакон | 758,93 ₽ | 30 357,2 ₽ |
| 30 | Сыворотки иммунные 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 120 Флакон | 737,68 ₽ | 88 521,6 ₽ |
| 31 | Препараты общетонизирующие 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 120 Флакон | 293,02 ₽ | 35 162,4 ₽ |
| 32 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 60 Флакон | 300,3 ₽ | 18 018 ₽ |
| 33 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Флакон | 453,22 ₽ | 9 064,4 ₽ |
| 34 | Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы 21.20.10.140 Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы | 60 Флакон | 712,97 ₽ | 42 778,2 ₽ |
| 35 | Препараты гематологические прочие 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 80 Флакон | 143,67 ₽ | 11 493,6 ₽ |
| 36 | Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 80 Штука | 132,55 ₽ | 10 604 ₽ |
| 37 | Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 60 Упаковка | 118,34 ₽ | 7 100,4 ₽ |
| 38 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Упаковка | 892,5 ₽ | 17 850 ₽ |
| 39 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 40 Флакон | 704,57 ₽ | 28 182,8 ₽ |
| 40 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 40 Штука | 361,88 ₽ | 14 475,2 ₽ |
| 41 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 Штука | 2 040,52 ₽ | 20 405,2 ₽ |
| 42 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 Флакон | 60,02 ₽ | 3 601,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ