Поставка комбикормов для племенной птицы для нужд СГЦ «Смена» на сентябрь 2026
Начальная цена9 777 693,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 888,47 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 97 776,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100032226000020
ИКЗ
261504200086950420100100190011091244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФНЦ "ВНИТИП"
ИНН-КПП
5042000869 - 504201001
Почтовый адрес
141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10
Местонахождение
141311, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г. СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ. ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
СГЦ "Смена"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пересыпкина Ирина Юрьевна, 7-496-5516553, zakupki@vnitip.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбикорма для сельскохозяйственной птицы 10.91.10.186 Комбикорма для сельскохозяйственной птицы | 49 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 38 596,67 ₽ | 1 891 236,83 ₽ |
| 2 | Комбикорма для сельскохозяйственной птицы 10.91.10.186 Комбикорма для сельскохозяйственной птицы | 70 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 36 470 ₽ | 2 552 900 ₽ |
| 3 | Комбикорма для сельскохозяйственной птицы 10.91.10.186 Комбикорма для сельскохозяйственной птицы | 42 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 35 860 ₽ | 1 506 120 ₽ |
| 4 | Комбикорма для сельскохозяйственной птицы 10.91.10.186 Комбикорма для сельскохозяйственной птицы | 63 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 35 063,33 ₽ | 2 208 989,79 ₽ |
| 5 | Комбикорма для сельскохозяйственной птицы 10.91.10.186 Комбикорма для сельскохозяйственной птицы | 14 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 29 903,33 ₽ | 418 646,62 ₽ |
| 6 | Комбикорма для сельскохозяйственной птицы 10.91.10.186 Комбикорма для сельскохозяйственной птицы | 28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 42 850 ₽ | 1 199 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)