Приобретение и монтаж СКУД, системы видеонаблюдения, текущий ремонт охранной сигнализации и ворот
Начальная цена5 391 443,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 914,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100033226000037
ИКЗ
261503606244050470100100760700000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5036062440 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141501, Московская обл, Химки г, Новокуркинское шоссе , владение 34
Местонахождение
141501, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, Ш НОВОКУРКИНСКОЕ, ВЛД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Главное управление МЧС России по Московской области
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Мамырев Никита Александрович, 7-495-5422183, ookr@50.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок приемно-контрольный охранно-пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 5 493,27 ₽ | 10 986,54 ₽ |
| 2 | Извещатель охранный точечный магнитоконтактный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 20 Штука | 712,8 ₽ | 14 256 ₽ |
| 3 | Преобразователь интерфейсов 27.40.42.225 Преобразователи интерфейсов передачи данных систем управления освещением и периферийные устройства управления, в том числе: переключатели, роторные и сенсорные устрой... | 1 Штука | 6 594,75 ₽ | 6 594,75 ₽ |
| 4 | Средства контроля и управления доступом (СКУД) 26.30.50.131 Комплексы и системы технических средств физической защиты | 1 Штука | 4 332 490 ₽ | 4 332 490 ₽ |
| 5 | Система охранного телевидения 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 629 349,2 ₽ | 629 349,2 ₽ |
| 6 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 272 812,81 ₽ | 272 812,81 ₽ |
| 7 | Засов для откатных ворот 25.72.13.110 Задвижки и рамки с задвижками и с замками | 2 Штука | 4 080 ₽ | 8 160 ₽ |
| 8 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 116 794 ₽ | 116 794 ₽ |
| 9 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 304 650,1 ₽ |
| 10 | Текущий ремонт ворот 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 124 954 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ