Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему ремонту коридора 1 этажа в здании общежития по адресу: Московская область, муниципальный округ Шатура, г. Рошаль, ул.Косякова, д.2/4, кор.1
Начальная цена1 443 987,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 439,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 398,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100034126000018
ИКЗ
262504900367550490100100390014120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ШЭТ"
ИНН-КПП
5049003675 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, ПРОСПЕКТ ИЛЬИЧА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, ПРОСПЕКТ ИЛЬИЧА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, г.Рошаль, ул. Косякова, д.2/4, кор.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрик Анна Александровна, 7-916-1838534, petrik5583@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 443 987,56 ₽ | 1 443 987,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ