Поставка кондиционера
Начальная цена251 765,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 176,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 517,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100036826000001
ИКЗ
261773602970077510200100070012825244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦФП ИОФ РАН
ИНН-КПП
7736029700 - 775102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108840, Москва г, Троицк г, Калужское ш, Д. 4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 108840, Москва г, Троицк г, Калужское ш, Д. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужское ш., д.4/1
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Турченяк Юлия Евгеньевна, 7-495-8510211, turchenyak@pic.troitsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 125 882,67 ₽ | 251 765,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ