Оказание услуг по замене радиаторов отопления в помещениях учреждения

Запрос котировок в электронной форме № 0348100041326000203 опубликован 11.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 261504200840250420100100010240000244
Начальная цена174 785,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 478,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100041326000203
ИКЗ
261504200840250420100100010240000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 94 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5042008402 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141320, Московская обл, Сергиев Посад г, Пересвет г, Мира ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 141320, Московская обл, Сергиев Посад г, Пересвет г, Мира ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 7-496-5561166, cmsch-ky@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по замене радиаторов отопления в помещениях учреждения
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица174 785,24 ₽174 785,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы