Поставка медицинских изделий для нужд учреждения

Запрос котировок в электронной форме № 0348100041326000209 опубликован 20.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 261504200840250420100100051290000244
Начальная цена16 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100041326000209
ИКЗ
261504200840250420100100051290000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 94 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5042008402 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141320, Московская обл, Сергиев Посад г, Пересвет г, Мира ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 141320, Московская обл, Сергиев Посад г, Пересвет г, Мира ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 7-496-5561166, cmsch-ky@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
400 Штука40 ₽16 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы