Поставка медицинских изделий для стоматологического отделения
Начальная цена250 108,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 010,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100041326000225
ИКЗ
261504200840250420100100020590000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 94 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5042008402 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141320, Московская обл, Сергиев Посад г, Пересвет г, Мира ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 141320, Московская обл, Сергиев Посад г, Пересвет г, Мира ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 7-496-5561166, cmsch-ky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апекслокатор эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 53 677 ₽ | 107 354 ₽ |
| 2 | Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 47 596 ₽ | 95 192 ₽ |
| 3 | Лампа полимеризационная стоматологическая/хирургическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 6 566,42 ₽ | 19 699,26 ₽ |
| 4 | Диатермокоагулятор (электрокоагулятор портативный стоматологический) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 27 862,86 ₽ | 27 862,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ